Расписание электропоездов Адлер — Сухум — Адлер (Электричка)


Расписание электропоездов Адлер-Сухум-Адлер (электричка)

Поезд (электричка) № 6621 сообщением Адлер – Сухум

Станция Прибытие Стоянка Отправление Примечание
Адлер 16.май  
Веселое 16.20 40 17.00 Пограничный осмотр
Цандрипш 17.16 10 17.26 Пограничный осмотр
Гагра 17.58 2 18.00  
Бзыпта 18.14 2 18.16  
Мюссера 18.37 2 18.39  
Звандрипш 19.01 2 19.03  
Гудаута 19.18 2 19.20  
Новый Афон 19.51 2 19.53  
Сухум 20.23  

Поезд (электричка) № 6622 сообщением Сухум — Адлер

Станция Прибытие Стоянка Отправление Примечание
Сухум 07.15  
Новый Афон 07.54 2 07.56  
Гудаута 08.25 5 08.30  
Звандрипш 08.48 2 08.50  
Мюссера 09.16 2 09.18  
Бзыпта 09.40 2 09.42  
Гагра 09.58 2 10.00  
Цандрипш 10.40 25 11.05 Пограничный осмотр
Веселое 11.20 40 12.00 Пограничный осмотр
Адлер 12.15  

Данные пригородные поезда (электрички) следуют с остановками 0,5 мин. по остановочным пунктам Баграпш (Холодная речка), Псырцха, Эшера.

Пассажирские перевозки на данном маршруте осуществляет ОАО «Северо-Кавказская пригородная пассажирская компания».

Подробную информацию можно получить по круглосуточному телефону Единого информационно-сервисного центра: 8-800-775-00-00 (звонок по России бесплатный) и по телефону справочной службы 8-928-127-95-25.

Электропоезд ( электричка) № 6621/6622 Адлер-Сухум-Адлер, состоящий из четырёх вагонов находится в ежедневном обращении.

Видео Электричка Адлер — Сухум

  



Добавить комментарий