Железнодорожное сообщение


Железнодорожное сообщение Москва — Сухум — Москва

Москва — Сухум расписание движения поездов

Как доехать из Москвы до Сухума

Большинство туристов прибывает в Абхазию через аэропорт или железнодорожный вокзал г.Адлер, а далее следуют с пересадкой на автотранспорте или пешком через пограничные посты на Псоу. Помимо этого варианта пересечения границы Абхазии есть еще возможность доехать до курортных городов Абхазии без пересадок.

Пограничный контроль на российской стороне производится на станции Веселое. Ст. Веселое — это последний раздельный пункт перед Российско-Абхазской границей. Проведение паспортного и таможенного контроля для пассажиров осуществляется прямо в поезде, без высадки пассажиров, на ст. Веселое, где организована 60-ти минутная стоянка. Пограничный контроль на абхазской стороне производится без высадки пассажиров на станции Цандрипш. Время стоянки поезда составляет 30 минут.

Сухум — Москва расписание движения поездов

• Расстояние по железной дороге от Москвы до Сухума составляет 2072 километра.

• Время в пути — 44 часа 28мин.
• Расстояние от российской границы на Псоу до Сухума — 105 км. Время в пути — 03 часа 30 мин.
• Справочная Курского вокзала (круглосуточно): тел. +7(495) 916-20-03, 266-53-10

График курсирования поезда 306С Сухум — Москва на  2017 год

В указанные даты поезд отправляется со станции Сухум.

Январь
Ср

1

Чт

2

Пт

3

Сб

4

Вс

5

Пн

6

Вт

7

Ср

8

Чт

9

Пт

10

Сб

11

Вс

12

Пн

13

Вт

14

Ср

15

Чт

16

Пт

17

Сб

18

Вс

19

Пн

20

Вт

21

Ср

22

Чт

23

Пт

24

Сб

25

Вс

26

Пн

27

Вт

28

Ср

29

Чт

30

Пт

31

Февраль
Сб

1

Вс

2

Пн

3

Вт

4

Ср

5

Чт

6

Пт

7

Сб

8

Вс

9

Пн

10

Вт

11

Ср

12

Чт

13

Пт

14

Сб

15

Вс

16

Пн

17

Вт

18

Ср

19

Чт

20

Пт

21

Сб

22

Вс

23

Пн

24

Вт

25

Ср

26

Чт

27

Пт

28

Март
Сб

1

Вс

2

Пн

3

Вт

4

Ср

5

Чт

6

Пт

7

Сб

8

Вс

9

Пн

10

Вт

11

Ср

12

Чт

13

Пт

14

Сб

15

Вс

16

Пн

17

Вт

18

Ср

19

Чт

20

Пт

21

Сб

22

Вс

23

Пн

24

Вт

25

Ср

26

Чт

27

Пт

28

Сб

29

Вс

30

Пн

31

Апрель
Вт

1

Ср

2

Чт

3

Пт

4

Сб

5

Вс

6

Пн

7

Вт

8

Ср

9

Чт

10

Пт

11

Сб

12

Вс

13

Пн

14

Вт

15

Ср

16

Чт

17

Пт

18

Сб

19

Вс

20

Пн

21

Вт

22

Ср

23

Чт

24

Пт

25

Сб

26

Вс

27

Пн

28

Вт

29

Ср

30

Май
Чт

1

Пт

2

Сб

3

Вс

4

Пн

5

Вт

6

Ср

7

Чт

8

Пт

9

Сб

10

Вс

11

Пн

12

Вт

13

Ср

14

Чт

15

Пт

16

Сб

17

Вс

18

Пн

19

Вт

20

Ср

21

Чт

22

Пт

23

Сб

24

Вс

25

Пн

26

Вт

27

Ср

28

Чт

29

Пт

30

Сб

31

Июнь
Вс

1

Пн

2

Вт

3

Ср

4

Чт

5

Пт

6

Сб

7

Вс

8

Пн

9

Вт

10

Ср

11

Чт

12

Пт

13

Сб

14

Вс

15

Пн

16

Вт

17

Ср

18

Чт

19

Пт

20

Сб

21

Вс

22

Пн

23

Вт

24

Ср

25

Чт

26

Пт

27

Сб

28

Вс

29

Пн

30

Июль
Вт

1

Ср

2

Чт

3

Пт

4

Сб

5

Вс

6

Пн

7

Вт

8

Ср

9

Чт

10

Пт

11

Сб

12

Вс

13

Пн

14

Вт

15

Ср

16

Чт

17

Пт

18

Сб

19

Вс

20

Пн

21

Вт

22

Ср

23

Чт

24

Пт

25

Сб

26

Вс

27

Пн

28

Вт

29

Ср

30

Чт

31

Август
Пт

1

Сб

2

Вс

3

Пн

4

Вт

5

Ср

6

Чт

7

Пт

8

Сб

9

Вс

10

Пн

11

Вт

12

Ср

13

Чт

14

Пт

15

Сб

16

Вс

17

Пн

18

Вт

19

Ср

20

Чт

21

Пт

22

Сб

23

Вс

24

Пн

25

Вт

26

Ср

27

Чт

28

Пт

29

Сб

30

Вс

31

Сентябрь
Пн

1

Вт

2

Ср

3

Чт

4

Пт

5

Сб

6

Вс

7

Пн

8

Вт

9

Ср

10

Чт

11

Пт

12

Сб

13

Вс

14

Пн

15

Вт

16

Ср

17

Чт

18

Пт

19

Сб

20

Вс

21

Пн

22

Вт

23

Ср

24

Чт

25

Пт

26

Сб

27

Вс

28

Пн

29

Вт

30

Октябрь
Ср

1

Чт

2

Пт

3

Сб

4

Вс

5

Пн

6

Вт

7

Ср

8

Чт

9

Пт

10

Сб

11

Вс

12

Пн

13

Вт

14

Ср

15

Чт

16

Пт

17

Сб

18

Вс

19

Пн

20

Вт

21

Ср

22

Чт

23

Пт

24

Сб

25

Вс

26

Пн

27

Вт

28

Ср

29

Чт

30

Пт

31

Ноябрь
Сб

1

Вс

2

Пн

3

Вт

4

Ср

5

Чт

6

Пт

7

Сб

8

Вс

9

Пн

10

Вт

11

Ср

12

Чт

13

Пт

14

Сб

15

Вс

16

Пн

17

Вт

18

Ср

19

Чт

20

Пт

21

Сб

22

Вс

23

Пн

24

Вт

25

Ср

26

Чт

27

Пт

28

Сб

29

Вс

30

Декабрь
Пн

1

Вт

2

Ср

3

Чт

4

Пт

5

Сб

6

Вс

7

Пн

8

Вт

9

Ср

10

Чт

11

Пт

12

Сб

13

Вс

14

Пн

15

Вт

16

Ср

17

Чт

18

Пт

19

Сб

20

Вс

21

Пн

22

Вт

23

Ср

24

Чт

25

Пт

26

Сб

27

Вс

28

Пн

29

Вт

30

Ср

31


График курсирования поезда 305С Москва – Сухум на  2017 год

В указанные даты поезд отправляется со станции Москва (Курская).


Январь

Ср

1

Чт

2

Пт

3

Сб

4

Вс

5

Пн

6

Вт

7

Ср

8

Чт

9

Пт

10

Сб

11

Вс

12

Пн

13

Вт

14

Ср

15

Чт

16

Пт

17

Сб

18

Вс

19

Пн

20

Вт

21

Ср

22

Чт

23

Пт

24

Сб

25

Вс

26

Пн

27

Вт

28

Ср

29

Чт

30

Пт

31

Февраль
Сб

1

Вс

2

Пн

3

Вт

4

Ср

5

Чт

6

Пт

7

Сб

8

Вс

9

Пн

10

Вт

11

Ср

12

Чт

13

Пт

14

Сб

15

Вс

16

Пн

17

Вт

18

Ср

19

Чт

20

Пт

21

Сб

22

Вс

23

Пн

24

Вт

25

Ср

26

Чт

27

Пт

28

Март
Сб

1

Вс

2

Пн

3

Вт

4

Ср

5

Чт

6

Пт

7

Сб

8

Вс

9

Пн

10

Вт

11

Ср

12

Чт

13

Пт

14

Сб

15

Вс

16

Пн

17

Вт

18

Ср

19

Чт

20

Пт

21

Сб

22

Вс

23

Пн

24

Вт

25

Ср

26

Чт

27

Пт

28

Сб

29

Вс

30

Пн

31

Апрель
Вт

1

Ср

2

Чт

3

Пт

4

Сб

5

Вс

6

Пн

7

Вт

8

Ср

9

Чт

10

Пт

11

Сб

12

Вс

13

Пн

14

Вт

15

Ср

16

Чт

17

Пт

18

Сб

19

Вс

20

Пн

21

Вт

22

Ср

23

Чт

24

Пт

25

Сб

26

Вс

27

Пн

28

Вт

29

Ср

30

Май
Чт

1

Пт

2

Сб

3

Вс

4

Пн

5

Вт

6

Ср

7

Чт

8

Пт

9

Сб

10

Вс

11

Пн

12

Вт

13

Ср

14

Чт

15

Пт

16

Сб

17

Вс

18

Пн

19

Вт

20

Ср

21

Чт

22

Пт

23

Сб

24

Вс

25

Пн

26

Вт

27

Ср

28

Чт

29

Пт

30

Сб

31

Июнь
Вс

1

Пн

2

Вт

3

Ср

4

Чт

5

Пт

6

Сб

7

Вс

8

Пн

9

Вт

10

Ср

11

Чт

12

Пт

13

Сб

14

Вс

15

Пн

16

Вт

17

Ср

18

Чт

19

Пт

20

Сб

21

Вс

22

Пн

23

Вт

24

Ср

25

Чт

26

Пт

27

Сб

28

Вс

29

Пн

30

Июль
Вт

1

Ср

2

Чт

3

Пт

4

Сб

5

Вс

6

Пн

7

Вт

8

Ср

9

Чт

10

Пт

11

Сб

12

Вс

13

Пн

14

Вт

15

Ср

16

Чт

17

Пт

18

Сб

19

Вс

20

Пн

21

Вт

22

Ср

23

Чт

24

Пт

25

Сб

26

Вс

27

Пн

28

Вт

29

Ср

30

Чт

31

Август
Пт

1

Сб

2

Вс

3

Пн

4

Вт

5

Ср

6

Чт

7

Пт

8

Сб

9

Вс

10

Пн

11

Вт

12

Ср

13

Чт

14

Пт

15

Сб

16

Вс

17

Пн

18

Вт

19

Ср

20

Чт

21

Пт

22

Сб

23

Вс

24

Пн

25

Вт

26

Ср

27

Чт

28

Пт

29

Сб

30

Вс

31

Сентябрь
Пн

1

Вт

2

Ср

3

Чт

4

Пт

5

Сб

6

Вс

7

Пн

8

Вт

9

Ср

10

Чт

11

Пт

12

Сб

13

Вс

14

Пн

15

Вт

16

Ср

17

Чт

18

Пт

19

Сб

20

Вс

21

Пн

22

Вт

23

Ср

24

Чт

25

Пт

26

Сб

27

Вс

28

Пн

29

Вт

30

Октябрь
Ср

1

Чт

2

Пт

3

Сб

4

Вс

5

Пн

6

Вт

7

Ср

8

Чт

9

Пт

10

Сб

11

Вс

12

Пн

13

Вт

14

Ср

15

Чт

16

Пт

17

Сб

18

Вс

19

Пн

20

Вт

21

Ср

22

Чт

23

Пт

24

Сб

25

Вс

26

Пн

27

Вт

28

Ср

29

Чт

30

Пт

31

Ноябрь
Сб

1

Вс

2

Пн

3

Вт

4

Ср

5

Чт

6

Пт

7

Сб

8

Вс

9

Пн

10

Вт

11

Ср

12

Чт

13

Пт

14

Сб

15

Вс

16

Пн

17

Вт

18

Ср

19

Чт

20

Пт

21

Сб

22

Вс

23

Пн

24

Вт

25

Ср

26

Чт

27

Пт

28

Сб

29

Вс

30

Декабрь
Пн

1

Вт

2

Ср

3

Чт

4

Пт

5

Сб

6

Вс

7

Пн

8

Вт

9

Ср

10

Чт

11

Пт

12

Сб

13

Вс

14

Пн

15

Вт

16

Ср

17

Чт

18

Пт

19

Сб

20

Вс

21

Пн

22

Вт

23

Ср

24

Чт

25

Пт

26

Сб

27

Вс

28

Пн

29

Вт

30

Ср

31

Продажу билетов на поезд № 305С (№ 306С) в Абхазии осуществляет ОАО «ФПК», билеты можно купить по следующим адресам:

  • г. Сухум, ул. Дизария, д. 81
  • г. Сухум, пр. Мира, д. 53
  • г. Сухум, ул. Инал — Ипа, д. 6
  • г. Гагра, ул. Абазгаа, д. 63/1
  • г. Гагра, ул. Вокзальная, д. 22
  • г. Гагра, ул. Демерджипа, д. 28а
  • г. Гудаута, ул. Шамба, д. 15

Маршрут движения поезда № 305С Москва — Сухум на 2017 год

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва (Курский вокзал) 1-й день 15:32
Ступино (Ожерелье) 17:46 29 мин 18:15
Венев 19:25 5 мин 19:30
Узловая 1 20:29 4 мин 20:33
Ефремов 22:34 2 мин 22:36
Елец 23:58 37 мин 00:35
Липецк 2-ой день 02:01 3 мин 02:04
Усмань 04:02 2 мин 04:04
Воронеж 1 05:02 35 мин 05:37
Лиски 07:04 5 мин 07:09
Россошь 09:01 23 мин 09:24
Кантемировка 10:39 2 мин 10:41
Чертково 11:25 10 мин 11:35
Миллерово 12:24 2 мин 12:26
Глубокий (Глубокая) 13:06 2 мин 13:08
Каменск-Шахтинский (Каменская) 13:28 2 мин 13:30
Лиховской (Лихая) 13:54 23 мин 14:17
Зверево 14:41 2 мин 14:43
Красный Сулин (Сулин) 15:02 2 мин 15:04
Шахтная 15:37 2 мин 15:39
Новочеркасск 16:12 2 мин 16:14
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный) 17:10 17 мин 17:27
Староминская-Тимашевск 18:56 2 мин 18:58
Каневская 19:32 2 мин 19:34
Брюховецкая 20:02 2 мин 20:04
Краснодар 1 21:44 6 мин 21:50
Горячий ключ 23:48 35 мин 00:23
Туапсе-Пасс 3-й день 01:52 14 мин 02:06
Лазаревское (Лазаревская) 02:48 2 мин 02:50
Лоо 03:39 2 мин 03:41
Сочи 04:08 7 мин 04:15
Хоста 04:34 2 мин 04:36
Адлер 04:47 33 мин 05:20
Веселое – Россия – пограничный контроль 05:40 1 ч 06:40
Цандрыпшь Абхазия 06:56 30 мин 07:26
Гагра 07:57 2 мин 07:59
Гудаута 09:08 2 мин 09:10
Новый Афон 09:41 2 мин 09:43
Сухум 10:10

Маршрут движения поезда № 306С Сухум — Москва на 2017 год

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Сухум 1 день 14:00
Новый Афон 14:30 2 мин 14:32
Гудаута 15:02 2 мин 15:04
Гагра 16:11 2 мин 16:13
Цандрипш 16:45 30 мин 17:15
Веселое Россия – пограничный контроль 17:29 1 ч 18:29
Адлер 18:45 43 мин 19:28
Хоста 19:40 2 мин 19:42
Сочи 20:03 10 мин 20:13
Лоо 20:39 4 мин 20:43
Лазаревская 21:29 4 мин 21:33
Туапсе-Пасс. 22:19 20 мин 22:39
Чинары 23:38 19 мин 23:57
Фанагорийская 2 день 00:26 19 мин 00:45
Долина очарований 00:57 19 мин 01:16
Горячий ключ 01:27 33 мин 02:00
Саратовская 02:14 32 мин 02:46
Энем 2 03:19 16 мин 03:35
Краснодар 03:56 21 мин 04:17
ОП 21 км 04:40 36 мин 05:16
Брюховецкая 07:02 2 мин 07:04
Каневская 07:30 2 мин 07:32
Староминская-Тимашевск 08:10 9 мин 08:19
Ростов-Главный 09:52 18 мин 10:10
Новочеркасск 11:05 2 мин 11:07
Шахтная 11:56 23 мин 12:19
Сулин 13:03 2 мин 13:05
Зверево 13:23 2 мин 13:25
Лихая 13:48 24 мин 14:12
Каменская 14:36 2 мин 14:38
Глубокая 14:56 2 мин 14:58
Миллерово 15:34 2 мин 15:36
Чертково 16:20 2 мин 16:22
Кантемировка 17:03 2 мин 17:05
Россошь 17:59 15 мин 18:14
Пухово 19:34 28 мин 20:02
Лиски 20:24 3 мин 20:27
Масловка 21:21 30 мин 21:51
Воронеж-1 22:22 30 мин 22:52
Усмань 23:48 2 мин 23:50
Липецк 3 день 01:06 4 мин 01:10
Елец 02:36 30 мин 03:06
Ефремов 04:29 2 мин 04:31
Узловая-1 06:32 4 мин 06:36
Венёв 07:28 2 мин 07:30
Ожерелье 08:29 28 мин 08:57
Москва 11:20

Билет на поезд Москва — Сухум можно забронировать по телефону

Федеральная пассажирская компания (ОАО «Российские железные дороги», РЖД) сделала доступной на всей территории России услугу по телефонному бронированию билетов на поезда дальнего следования. Зарезервированные по телефону Единого информационно-сервисного центра РЖД 8 (800) 775-00-00 билеты теперь можно оплатить и получить в любой билетной кассе ФПК. 

Чтобы забронировать билеты на поезд Москва — Сухум, пассажиру достаточно позвонить из любой точки России и назвать оператору маршрут поездки и свои паспортные данные. Оплатить и получить билет необходимо в течение суток после резервирования в любой билетной кассе ОАО «ФПК». Оплата производится как наличными, так и банковской картой. 

Забронировать по телефону билеты на поезд можно не ранее чем за 43 дня и не позднее, чем за 4 суток до отправления поезда.



Добавить комментарий